О наших мастерах и учениках | Московская Академия Бильярда

Приходите на пробное занятие уже завтра!

Первый урок 1500 руб
Приходите на пробное занятие уже завтра
Место и время выбираете вы
Тренировки проходят больше чем в 20-ти клубах Москвы
Для взрослых и детей от 6-ти лет
Через 5 занятий вы овладеете базовыми навыками

Основатель Академии Ярослав Гладский

Banner 1

Уже больше пяти лет Московская академия бильярда успешно обучает игре в снукер, русский бильярд и пул учеников любой возрастной категории.

Основатель и главный тренер Академии Ярослав Гладский – победитель в Первенстве Москвы среди юниоров по «Пирамиде», неоднократный победитель различных коммерческих турниров, кандидат в мастера спорта. У него два высших образования, окончил Высшую школу экономики (ВШЭ) и магистратуру МГУ им.Ломоносова, всегда любил физику и математику, наверное, поэтому и полюбил бильярд, этот спорт для умных.

Системный подход Ярослав реализует не только в индивидуальных тренировках, но и развивает собственный YouTube канал, написал книгу-методичку об обучении бильярду, по которой наша тренерская команда и работает. Кроме этого Ярослав разработал онлайн курс обучения бильярду, это полноценный процесс обучения с учебником, рабочей тетрадью, домашними заданиями, промежуточными итогами и выходом на соревнования. Если вы не в Москве, то онлайн курс по бильярду станет цифровым пропуском на тренировку!

К слову, о нашей тренерской команде. Все наши тренеры, несмотря на молодость, титулованные спортсмены, чемпионы и призеры престижных соревнований по бильярду. Так что нам можно доверить обучение и ребенка, и взрослого. Начинаем обучение бильярду обычно с 10 лет, но бывают и талантливые ребята помладше, ведь может выясниться, что ваш ребенок – бильярдный гений? Приводите, посмотрим!

Мы тренируем в клубах, расположенных во всех районах Москвы, при этом администратор подберет вам удобное время и расписание, в случае форс-мажора подберет альтернативу. Несомненный плюс – можно организовать семейную или парную тренировку так, как вам будет это комфортно.

Корпоративный бильярд — это наша фишка, мы можем организовать как обучение сотрудников (отличившихся или провинившихся – на ваш выбор), так и турниры и тимбилдинги.

Попробуем?

Посетите пробное занятие
Убедитесь, что направление вам по душе
Наши клубы
Индивидуальное обучение
Если вы только начинаете познавать эту удивительную игру, то Вам больше всего подойдут индивидуальные занятия. Персональная программа тренировок, ориентированная на Ваши предпочтения, а так же полный контроль тренера позволят Вам в максимально короткие сроки поставить удар, и уже через 2 месяца вы сможете удивить Ваших друзей своей игрой.
Время:
Ежедневно с 10.00 до 24.00 (без выходных)
Длительность занятия:
2 академических часа (90 минут)
Групповое обучение
Если Вы уже имеете представление о том, как наносить удар, чем отличаются друг от друга разные виды бильярда и хотите повысить уровень игры, а так же разобраться в стратегии , то групповые занятия это то что вам нужно . Помимо прочего, это отличный способ завести новые знакомства по интересам и просто приятно провести время.
Время:
Ежедневно с 10.00 до 24.00 (без выходных)
Длительность занятия:
2 академических часа (90 минут)

О занятиях

За последние 2 года мы разработали несколько комплексных систем тренировок. Вне зависимости от вашего возраста или уровня игры мы с удовольствием научим Вас русскому бильярду, пулу, снукеру и даже карамболю, а так же подберем удобное место и время для проведения тренировок.

Индивидуальные тренировки проходят в любом удобном для вас клубе, а расписание и адреса групповых занятий вы можете посмотреть в разделе «Уроки бильярда».  Тренировка длится 2 академических часа (90 мин) и, как правило, разделяется на 2 части. Первые 70 мин ученики отрабатывают упражнения, а оставшиеся 20 мин мы уделяем игровой практике, разбирая различные позиции и обсуждая стратегию игры.

В групповых программах вам не придется ждать очереди чтобы подойти к столу, потому что за одним столом занимаются не больше 2-х человек, при этом в каждой группе на одного тренера приходится не более 6-ти учеников, так что вы всегда будете под присмотром)

Не откладывайте и приходите на пробное занятие уже завтра!