О наших мастерах и учениках | Московская Академия Бильярда

Приходите на пробное занятие уже завтра!

Первый урок 500 руб
Приходите на пробное занятие уже завтра
Место и время выбираете вы
Тренировки проходят больше чем в 20-ти клубах Москвы
Для взрослых и детей от 6-ти лет
Через 5 занятий вы овладеете базовыми навыками
Посмотрите видео о нашей школе
Посетите пробное занятие
Убедитесь, что направление вам по душе
Наш клуб
Другие наши услуги
Индивидуальное обучение
Если вы только начинаете познавать эту удивительную игру, то Вам больше всего подойдут индивидуальные занятия. Персональная программа тренировок, ориентированная на Ваши предпочтения, а так же полный контроль тренера позволят Вам в максимально короткие сроки поставить удар, и уже через 2 месяца вы сможете удивить Ваших друзей своей игрой.
Время:
Ежедневно с 10.00 до 24.00 (без выходных)
Длительность занятия:
2 академических часа (90 минут)
Групповое обучение
Если Вы уже имеете представление о том, как наносить удар, чем отличаются друг от друга разные виды бильярда и хотите повысить уровень игры, а так же разобраться в стратегии , то групповые занятия это то что вам нужно . Помимо прочего, это отличный способ завести новые знакомства по интересам и просто приятно провести время.
Время:
Ежедневно с 10.00 до 24.00 (без выходных)
Длительность занятия:
2 часа (120 минут)

Как сделать тренировки максимально эффективными?

Съемка тренировки на камеру

update-24px-2Created with Sketch.

Дополнительный час тренировок

О занятиях

За последние 2 года мы разработали несколько комплексных систем тренировок. Вне зависимости от вашего возраста или уровня игры мы с удовольствием научим Вас русскому бильярду, пулу, снукеру и даже карамболю, а так же подберем удобное место и время для проведения тренировок.

Индивидуальные тренировки проходят в любом удобном для вас клубе, а расписание и адреса групповых занятий вы можете посмотреть в разделе «Уроки бильярда».  Тренировка длится 2 академических часа (90 мин) и, как правило, разделяется на 2 части. Первые 70 мин ученики отрабатывают упражнения, а оставшиеся 20 мин мы уделяем игровой практике, разбирая различные позиции и обсуждая стратегию игры.

В групповых программах вам не придется ждать очереди чтобы подойти к столу, потому что за одним столом занимаются не больше 2-х человек, при этом в каждой группе на одного тренера приходится не более 6-ти учеников, так что вы всегда будете под присмотром)

Не откладывайте и приходите на пробное занятие уже завтра!

Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы перезвоним вам

Пройди тест
Узнай свой уровень